COMMODE en bois de placage marqueté de frises... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
COMMODE en bois de placage marqueté de frises d'encadrement ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre (rapporté) Epoque Louis XV 84 x 120 x 58 cm Sautes de placage, manques de bronze
Mes ordres d'achat