COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre (restauré) Style Louis XVI, vers 1800 90 x 130 x 106,5 Insolée
Mes ordres d'achat