SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
150 - 300 EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir surmontant un abattant et deux vantaux en partie basse. Fin de l'époque Louis XVI 139 x 89 x 34 cm Un pied fragilisé
Mes ordres d'achat