BEAU BUREAU plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAU BUREAU plat en acajou et placage d'acajou, cinq caissons, repose sur un piétement réuni par une entretoise. Style Anglais. Usures, manques 77 x 169 x 99 cm
Mes ordres d'achat