* VITRINE en bois de placage, ouvrant à deux... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
* VITRINE en bois de placage, ouvrant à deux portes, à décor de marqueteries géométriques et cannelures feintes. Ornementation de bronzes aux entrées de serrure, pieds et cul-de-lampe. Dessus de marbre. XIXème siècle. 152 x 78 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat