BUFFET à deux vantaux en bois noirci et marqueterie... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BUFFET à deux vantaux en bois noirci et marqueterie d'écaille et de laiton de style Boulle Dessus de marbre blanc Epoque Napoléon III 102 x 123 x 38,5 cm Quelques petits accidents à la marqueterie et fentes
Mes ordres d'achat