SECRETAIRE en bois noirci et marqueterie... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
SECRETAIRE en bois noirci et marqueterie d'écaille et de laiton de style Boulle ouvrant à un abattant en partie haute et tirois en partie basse Dessus de marbre blanc Epoque Napoléon III 123 x 40 x 64 cm Quelques petits accidents au placage et fentes
Mes ordres d'achat