M. de MONTAIGNE, Essais. Editions Lefèvre... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
M. de MONTAIGNE, Essais. Editions Lefèvre librairie, Paris, 1826. 5 volumes (Tomes I à V) in-12. Rousseurs et reliure usée. On y joint : LA BRUYERE, Les caractères. Librairie des Bibliophiles, Paris, 1881. 2 volumes. In-12.
Mes ordres d'achat