VIETNAM - XIXe siècle Deux statuettes en... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM - XIXe siècle Deux statuettes en bois laqué, dignitaire debout posant la main sur un tigre, l'autre assis sur un trône, la robe ornée de volutes. H. 32,5 et 28,5 cm. (Eclats, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat