CHINE, XXe Deux encres sur soie, signées... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXe Deux encres sur soie, signées et montées en rouleau Rizière 34 x 42 cm Vue d'une montagne eneignée 100 x 31 cm Tâches, usures Dans un boite en bois
Mes ordres d'achat