CHINE Etui à cigarettes en argent sculpté... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE Etui à cigarettes en argent sculpté à décor d'entrelacs feuillagés sur le couvercle et d'un caractère chinois sur le revers. haut. 8 cm, Long. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat