JAPON Boîte à jetons en bois laqué à décor... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON Boîte à jetons en bois laqué à décor de pagodes dans un paysage. Elle ouvre sur huit casiers dont cinq couverts. Les jetons en nacre formant des poissons. 6,5 x 33 x 25 cm. Quelques accidents et éclats.
Mes ordres d'achat