Georges GORI " Élégante aux lévriers afghans... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges GORI " Élégante aux lévriers afghans ". Sculpture en régule dépatiné sur socle ovalisé en gradin en onyx (petit éclat en bordure) et marbre noir. Tête, mains et partie du ventre façon ivoire. Signée. Haut. 49 cm - long. 78 cm - prof. 20 cm (éclat sur la bordure arrière gauche, fissure au visage)
Mes ordres d'achat