Michel BASSOMPIERRE (1948) 094 Le Jeu n°1,... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 300EUR
Michel BASSOMPIERRE (1948) 094 Le Jeu n°1, 2017 Epreuve en bronze signée et numérotée 5/8, porte le cachet de fondeur Le Floch. Haut. 21 cm, larg. 26 cm.
Mes ordres d'achat