Plaque de forme rectangulaire en néphrite... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20.C
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 500EUR
Plaque de forme rectangulaire en néphrite céladon à décor sculpté en relief d'une branche de pruniers sortant d'un rocher. Chine. Dim. 11 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat