Statuette de jeune femme en corail rouge,... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Statuette de jeune femme en corail rouge, debout tenant une ombrelle, une branche de pin derrière elle sur laquelle est posé un oiseau. Chine, début XXe. (Accidents à l'ombrelle et restaurations). H. 13 cm.
Mes ordres d'achat