Nagamaru gata en fer à décor ciselé en hira... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Nagamaru gata en fer à décor ciselé en hira bori de personnages dans un paysage montagneux. Signé Yasunobu. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat