Petit modèle de grelot en bronze doré et... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Petit modèle de grelot en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de lotus stylisés et rinceaux sur fond jaune et rose, une frise de lingzhi sur le bord supérieur. Chine, XIXe. H. 7,2 cm. (petit accident).
Mes ordres d'achat