Chine Epoque XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 500EUR
Chine Epoque XIXe siècle
Vase de forme carrée en grès émaillé céladon craquelé, deux anses en forme de têtes de chimères. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat