Chine Epoque XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine Epoque XIXe siècle
Bol à bord retourné en porcelaine émaillé bleu poudré à décor en or de deux dragons et lingzhi. Le bord décoré d'une frise de lingzhi et grecs. Diam. 15 cm.
Mes ordres d'achat