Chine Epoque XIXe siècle

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine Epoque XIXe siècle
Tulipier en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de dragons entourant des pivoines sur fond jaune, le bord supérieur en forme de lotus. H. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat