Etui en galuchat à décor en hira maki-e de... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Etui en galuchat à décor en hira maki-e de laque or de papillons survolant un vase fleuri de chrysanthèmes et médaillons d'oiseaux. Signé Jiden?. XIXe. L. 16 cm.
Mes ordres d'achat