D'après J. CHERET (1836-1932) Petite fille... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
D'après J. CHERET (1836-1932) Petite fille aux paniers Epreuve en bronze argenté signée sur la terrasse, numérotée 25 XB PH (?) H. 18 cm
Mes ordres d'achat