CARTEL dit "coucou" en bois sculpté à décor... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CARTEL dit "coucou" en bois sculpté à décor de pampres de vignes et raisins, le cadran présentant un index à chiffres romains. H. 40 cm BAROMETRE-TERMOMETRE en bois sculpté à décor de pampres de vignes. H. 70 cm On y joint un autre COUCOU. L'ensemble en l'état.
Mes ordres d'achat