Doccia

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Doccia
Plateau ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un homme adossé contre un muret, portant une hotte sur son dos dans un paysage, filet perlé bleu et or sur le bord. XVIIIe siècle. L. 22 cm.
Mes ordres d'achat