Doccia

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Doccia
Statuette représentant Scaramouche assis sur un rocher, tenant son chapeau de la main droite, il est vêtu d'un costume noir et porte un masque noir. XVIIIè siècle. H.13 cm. Restaurations à la jambe droite et à la terrasse, éclats.
Mes ordres d'achat