Saint-Cloud

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Saint-Cloud
Tabatière rectangulaire à décor polychrome et en léger relief de Chinois dans des paysages avec église, château fort et maisonettes. XVIIIe siècle. Le couvercle en métal argent repoussé orné d'une église entre deux cornes fleuries. L. 7 cm.
Mes ordres d'achat