Niderviller

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Niderviller
Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysages, filet or sur les bords. Marquées: CC entrelacés. XVIIIè siècle. H.6,5 cm, D. 12 cm. Fêlure à la base de l'anse.
Mes ordres d'achat