Vincennes

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Vincennes
Pot à pommade couvert à décor en camaïeu rose de bouquets de fleurs, la prise du couvecle en forme de fleur. Marqué en bleu: LL entrelacés, lettre-date C pour 1755- 56. XVIIIe siècle. H. 6,8 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat