Sèvres

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
Sèvres
Corps de moutardier en forme de baril à décor polychrome d'un oiseau sur une terrasse contenu dans une réserve cernée de rinceaux rocaille en or sur fond bleu lapis. Marqué: LL entrelacés, lettredate G pour 1759-60. XVIIIè siècle. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat