Sèvres

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sèvres
Deux coquetiers en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs, filets bleu et filet dentelé or sur le bord supérieur. Marqués: LL entrelacés et couronnés, lettre date EE pour 1782, marque de peintre de Bouillat. H. 4,2 cm.
Mes ordres d'achat