Paris

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paris
Ecuelle ronde couverte et son plateau circulaire à décor en or de palmettes et guirlandes de feuillage sur fond rouge. Marquées: Feuillet rue de la Paix n° 20. Epoque Restauration. L. 19 cm. Un éclat au couvercle et quelques usures d'or.
Mes ordres d'achat