Paris

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paris
Paire de vases de forme fuseau à décor polychrome et or dans le style mauresque d'arabesques, rinceaux et de profils en grisaille dans des médaillons à fond brun. XIXe siècle, vers 1850. H. 44 cm. Quelques usures d'or.
Mes ordres d'achat