Paris

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Paris
Paire de vases de forme balustre à décor polychrome de couples en costume de la Renaissance dans des intérieurs contenus dans des cadres rectangulaires sur fond or, paysage au revers, les anses en forme de cygne. Epoque Restauration. H. 25 cm. Usures d'or et éclats.
Mes ordres d'achat