Paris

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Paris
Assiette à décor d'une rosace en or au centre et sur l'aile de bouquets de fleurs et coupes sur fond nankin. Epoque Restauration. D. 23 cm. Nous y joignons une assiette en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs et fond bleu d'époque Napoléon III. Restaurations à la première assiette.
Mes ordres d'achat