Naples

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Naples
Chevrette à décor polychrome de l'inscription Siro D CNDA dans un bandeau cerné de trois saints martyrs et arbustes. XVIIIe siècle. H. 20 cm. Eclats restaurés sur le piédouche, le col et le déversoir.
Mes ordres d'achat