Italie

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Italie
Assiette à potage à bord contourné à décor polychrome d'une rosace au centre et réserves à treillage et rinceaux sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Fêlure .
Mes ordres d'achat