Nove di Bassano

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Nove di Bassano
Elément de surtout en forme de pique à décor polychrome d'une terrasse fleurie, guirlande sur le bord. XVIIIe siècle. L. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat