Lille

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Lille
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries dans un écu supporté par deux lévriers et surmonté d'une couronne de comte, l'aile décorée de lambrequins et rinceaux feuillagés. Marquée au revers: fleurs de lis, P et 3. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat