Sinceny

Lot 164
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Sinceny
Plat à barbe ovale à bord contourné à décor polychrome de branches fleuries. Marqué: P en bleu. XVIIIe siècle. L. 29 cm.
Mes ordres d'achat