Rouen

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Rouen
Porte-huilier vinaigrier ovale à deux anses en forme de masque de femme, à décor en camaïeu bleu de galons à motifs d'écaille, croisillions et réserves fleuries. XVIIIe siècle. L. 25,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat