Rouen

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Rouen
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre de fleurs dans un médaillon polylobé et sur l'aile de rinceaux et godrons. XVIIIe siècle. D. 44 cm. Fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat