Rouen

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Rouen
Plat ovale à décor en camaïeu bleu au centre de deux dauphins et rinceaux feuillagés dans une réserve ovale à fond bleu, l'aile décorée de coquilles et rinceaux, godrons sur le bord. XVIIIe siècle. L. 53 cm.
Mes ordres d'achat