Rouen

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Rouen
Jatte ovale à bord légèrement godronné à décor en camaïeu bleu au centre de branches fleuries et sur le bord de lambrequins. XVIIIe siècle. L. 25,5 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat