Rouen

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Rouen
Jatte ovale à bord légèrement godronné à décor bleu et rouge au centre d'une corbeille fleurie et sur le bord d'un galon à croisillons et fleurs sur fond bleu. Marquée: M en bleu au revers. XVIIIe siècle. L. 24,3 cm.
Mes ordres d'achat