Rouen

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Rouen
Paire de bouquetières d'applique à pans coupés à décor bleu et rouge de galons fleuris à croisillons et frise de feuillage. XVIIIe siècle. L. 20 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat