Rouen

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Rouen
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre de vase fleuri et brule parfum sur un entablement l'aile décorée de réserves fleuries et rinceaux fleuris. Fin du XVIIème siècle. D. 22 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat