Rouen

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Rouen
Base de crucifix à décor bleu rouge et jaune de rinceaux fleuris et croisillons. Daté 1785. H. 21 cm. Un pied remplacé.
Mes ordres d'achat