Rouen

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Rouen
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une corne fleurie, volatile et papillons en vol. Signé PP en noir au revers. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat