Marseille, Atelier de la Veuve Perrin

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Deux assiettes à bord contourné, à décor polychrome de jetés de fleurs. XVIIIème siècle, marquées VP. D: 24 cm. Eclat repeint en bordure. Petits éclats en bordure, dont un repeint
Mes ordres d'achat